sunny
32°С Москва
USD 78.72
EUR 92.41
BTC 108,005.88
14:59 6 июля 2025
Общество

Ревнивый калининградец расправился с мужем любовницы при помощи трубы

Жителя Калининграда посадили в СИЗО за убийство мужа любовницы трубой

Ревнивый калининградец расправился с мужем любовницы при помощи трубы Фото: скриншот из видео

В Калининграде суд отправил в СИЗО 41-летнего местного жителя, который убил мужа своей любовницы металлической трубой. Об этом рассказали в СУ СК по региону.

Следствие установило, что в четверг, 3 июля, на улице Рассветной мужчина не менее двух раз ударил 34-летнего любовника трубой по голове. От травм мужчина умер на месте. На следственном эксперименте нападавший рассказал, что его оппонент сам подошёл к нему с угрозами и битой. По его словам, тогда он «начал движение от него и вокруг машины».

В отношении мужчины возбудили дело по статье об убийстве. Фигуранта задержали, допросили и предъявили ему обвинение. Он объяснил правоохранителям, что перед убийством был конфликт, который произошёл между ним и погибшим, с супругой которого фигурант поддерживал отношения.

В субботу, 5 июля, Ленинградский районный суд удовлетворил ходатайство следователя и заключил россиянина под стражу. Калининградца посадили в СИЗО до 4 сентября. Проводятся следственные действия.

Ранее житель Крыма застал свою жену с любовником и застрелил их. После этого он попытался выстрелить себе в лицо из дробовика.