sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 65,074.34
21:41 20 октября 2018
Общество

Режиссер зарегистрировал в Tinder секс-куклу и собрал 92 «матча» за два часа

Режиссер зарегистрировал в Tinder секс-куклу и собрал 92 «матча» за два часа

Режиссер Джимми Мехель зарегистрировал в Tinder секс-куклу по имени Хармони (Гармония) в качестве эксперимента для документального фильма про киборгов «Я хочу свою секс-машину».

https://twitter.com/Daily_Star/status/1053224769770917894

Мехель получил разрешение у создателя куклы Мэтта Макмаллена и отправился на Манхэттен, чтобы увидеть, как много людей захотят заняться сексом с роботом. Вечером пятницы в течение двух часов он «лайкал» все профили парней.

В описании профиля куклы Мехель написал: «Привет, я анатомически точный, способный заниматься сексом робот с самым продвинутым искусственным интеллектом. Я зашла в Tinder, чтобы узнать, заинтересованы ли во мне парни». Тем, кто отвечал симпатией, режиссер задавал вопрос, займутся ли они сексом с куклой.

Из 92 образовавшихся пар ответили лишь 57 человек. Из них 25 ответили отказов, 15 сказали, что подумают, и еще 17 согласились. По словам Мехеля, кто-то ответил: «Черт, конечно! Ты самая крутая, кого я здесь видел». Другой пользователь согласился и предложил договориться о времени.

Факт:

Tinder — приложение знакомств, которое позволяет начать беседу с человеком, подходящим по параметрам и располагающимся неподалеку. Это одно из самых популярных приложений для знакомств в мире.

Фильм «Я хочу свою секс-машину» рассказывает о публичном доме для роботов и исследует культуру свиданий киборгов.