sunny
13°С Москва
BTC 63,600.28
11:56 21 мая 2020
Культура

Режиссерская версия "Лиги Справедливости" от Зака Снайдера выйдет на HBO Max

Режиссерская версия "Лиги Справедливости" от Зака Снайдера выйдет на HBO Max

Зак Снайдер во время стрима «Человека из стали» подтвердил, что его версия «Лиги Справедливости» выйдет на сервисе HBO Max в 2021 году.

Во время карантинного просмотра «Человека из стали» к Снайдеру присоединился Генри Кэвилл, и под конец показа снова возникла тема относительно версии «Лиги Справедливости» от самого режиссера.

Как оказалось, просьбы фанатов, которые хотели увидеть его изначальную версию фильма до вмешательства студии и Джосса Уидона, не остались без внимания.

По словам Снайдера, лента выйдет в «новой форме» — возможно, речь идет о хронометраже в четыре часа, который мог быть у картины изначально.

Еще создатели постараются дополнительно раскрыть некоторые линии персонажей. Постановщик соберет вместе команду авторов оригинального фильма, чтобы закончить работу над спецэффектами и другими моментами.

Снайдер отмечает, что версия ленты, которая вышла в прокат, представляла «где-то четверть» от его оригинального видения. Презентацию своей версии он представил Warner Bros. еще в феврале, и все решили его поддержать.

По слухам, студия потратит дополнительные 20-30 миллионов долларов, чтобы завершить работу над картиной.