sunny
12°С Москва
USD 93.29
EUR 99.56
BTC 66,468.50
21:47 31 января 2022
Культура

Рианна перестала скрывать, что ждёт первенца

Певица Рианна и рэпер A$AP Rocky готовятся стать родителями

Певица Рианна ждёт своего первого ребёнка от рэпера Ракима Майерса, который наиболее известен под псевдонимом A$AP Rocky. О том, что исполнительница беременна, стало известно из опубликованных в Сети фотографий.

На них пара прогуливается по Нью-Йорку. Рианна запечатлена в довольно эффектном образе. На ней широкие джинсы и розовое пальто, которое оголяет округлившийся живот. Сама исполнительница пока ничего не рассказала поклонникам. Издание The Sun также отмечает, что в секрете остаются пол и имя будущего младенца.

Рианна и A$AP Rocky находятся в отношениях уже на протяжении нескольких лет. Разговоры об их романе появились ещё осенью 2020 года, однако познакомились они задолго до начала отношений. Летом прошлого года СМИ писали, что певица и рэпер собираются сыграть свадьбу, причём произойти это должно на родине Рианны — на Барбадосе.

В июне прошлого года американская поп-исполнительница Рианна впервые появилась на публике вместе с новым бойфрендом — рэпером A$AP Rocky. Папарацци сняли пару в Нью-Йорке. На фотографиях Рианна и её молодой человек целуются в одном из городских ресторанов, затем садятся в машину и уезжают.