sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,480.21
16:44 3 июня 2021
Культура

Рианна снялась в ярком нижнем белье и взволновала фанатов

Рианна снялась в ярком нижнем белье и взволновала фанатов

Американская певица и модный дизайнер Рианна приняла участие в откровенной съемке и взволновала поклонников. Серия фотографий появилась на ее странице в Instagram.

На размещенных в сети снимках 33-летняя исполнительница позирует с собранными в высокий хвост волосами в полупрозрачном комплекте нижнего белья собственного бренда Savage X Fenty, состоящем из оранжевых стрингов с завышенной талией и бюстгальтера без бретелей такого же цвета. Образ Рианны дополнили светлые туфли на высоком каблуке с мехом, а также множественные цепи на шее и браслеты.

«Три минуты думала над тем, что мне написать к этим фотографиям. Поняла, что мне нечего сказать», — подписала артистка публикацию, набравшую 6,5 млн лайков.

[embed]https://www.instagram.com/p/CPmZwXzHGnK/[/embed]

Поклонники восхитились внешним видом певицы в комментариях к посту. «Некоторые фотографии и не требуют подписей, ты своей красотой и так все говоришь», «Ты просто невероятно красива», «Моя икона», «Настоящая королева», «Богиня может молчать, слова будут лишними», — писали юзеры.

В мае Леди Гага опубликовала откровенные фотографии и восхитила фанатов. На серии снимков она попозировала на фоне океана спиной к камере. На артистке — раздельный купальник синего цвета с белыми разводами. «Это что-то невероятное, ты так красива», — комментировали пользователи сети.