sunny
13°С Москва
BTC 66,574.28
13:12 27 мая 2018
Спорт

Роналду и Бэйл намекнули, что могут покинуть «Реал»

Роналду и Бэйл намекнули, что могут покинуть «Реал»

Сразу после победы «Реала» в финале Лиги чемпионов нападающие мадридского клуба Криштиану Роналду и Гарет Бэйл намекнули, что могут покинуть команду. Встреча прошла в субботу в Киеве.


  • Во время общения с журналистами после матча, говоря про свой клуб, Роналду использовал прошедшее время. «В течение следующих нескольких дней я дам болельщикам ответы, потому что они всегда были на моей стороне, — сказал нападающий. — В Мадриде было просто прекрасно». Затем звезда «Реала» добавил: «Будущее любого игрока не имеет значение. Мы сотворили историю».
    • Бэйл, по слухам, недоволен ролью запасного игрока — он выходил со скамейки в четырех из семи матчах Лиги чемпионов в этом сезоне. Сообщается, что нападающий собирается обсудить свое будущее с агентом.
      • Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан сказал, что Роналду останется в Мадриде и через несколько дней будет говорить уже совершенно по-другому.

        • В разговоре про Бэйла Зидан отметил, что с ним ситуация куда сложнее, и тут у каждого есть свой интерес. Он согласился, что некоторые футболисты заслуживают большее игровое время, но это решение зависит от тренера.

          • «Реал» победил 3:1 и в третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов.