BTC 66,467.89
00:49 6 июня 2018
Общество

Россия и Турция сыграли вничью в последнем матче перед ЧМ

Сборная России по футболу 5 июня сыграла вничью с командой Турции в товарищеском матче в Москве. Матч завершился со счетом 1:1.

• Россия открыла счет после ошибки гостей в обороне на 37-й минуте. Полузащитник Александр Самедов отправил мяч в ворота Турции, получив пас от форварда Алана Дзагоева.

• Турция ответила во втором тайме. На 60-й минуте после выноса вратаря Серкана Кырынтылы, хавбек Юсуф Малли пробил со штрафной в дальний нижний угол ворот Игоря Акинфеева.

• Последний раз подопечные тренера Станислава Черчесова одерживали победу в матче с Южной Кореей осенью 2017 года (4:2).
    • Сборная России провела последний контрольный матч перед Чемпионатом мира по футболу 2018 года. На открытии турнира национальная команда встретится с Саудовской Аравией в Москве на стадионе «Лужники».