В российской столице мужчина на Jaguar разбил топором стекло автомобиля, находясь в очереди в «Макдоналдс». В машине, которая пострадала, стоит сказать, сидела девушка и пятилетний ребёнок. Видео произошедшего опубликовал Telegram-канал «МК: срочные новости».
Отмечается, что водитель Jaguar хотел попасть к окну выдачи заказов без очереди. В ответ на это девушка из другого автомобиля распылила перцовый баллончик. Чтобы отомстить обидчице, мужчина топором разбил окно машины девушки.
В автомобиле, которому был нанесён ущерб, как сообщается, сидел ещё и пятилетний мальчик, который получил ранения от осколков. В машине мужчины находились два ребёнка — годовалая и двухлетняя девочки. Как пишут СМИ, всех их пришлось показать медработникам.
Ранее стало известно, что американская корпорация «Макдоналдс» временно закроет в России 850 ресторанов. «Макдоналдс» — крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания, работающая по системе франчайзинга.