sunny
11°С Москва
USD 93.44
EUR 99.58
BTC 64,202.68
17:43 25 января 2020
Общество

"С этой тусой поздравляю": в Татьянин день глава Забайкалья обратился к студентам рэпом

"С этой тусой поздравляю": в Татьянин день глава Забайкалья обратился к студентам рэпом

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил учащихся с Днем студента "по-молодежному", с помощью рэпа. Глава региона сам написал себе текст и снял клип, действие которого происходит в его рабочем кабинете.

Осипов работает с бумагами, подписывает документы, не переставая читать рэп под бит рэпера Элджея. В финале видео он надевает бейсболку с логотипом "Чита" и показывает в камеру жест рэперов.

"Всю сегодня поздравляю Забайкалья молодежь. Сыплю в этот день студентам комплиментов полный ковш. Умным и активным, добрым и спортивным, ярким и счастливым ребятам перспективным! Много разных вузов края классных профи выпускают. Будущее Забайкалья, вас, ребята, продвигают. С этой тусой поздравляю, в пиджаке сам напрягаюсь. Вы смотрите там, без бед. Самых топовых побед", – таков полный текст губернаторского рэпа.

Напомним, что 25 январе в России отмечается Татьянин день – праздник всех студентов.

https://www.youtube.com/watch?v=R6u_3cu98gE&feature=emb_logo

"Дело в том, что к этому празднику Александр Михайлович очень трепетно относится, всё-таки молодежь - это будущее региона. И поэтому он попросил нестандартно подойти к записи поздравления и предложил такой стиль", – заявил пресс-секретарь губернатора Вячеслав Кулаков.

Кулаков назвал Осипова "свободным человеком" и "молодежным губернатором".