
Актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в «Игре престолов» сделала татуировку, которую поклонники сериала расценили как спойлер к восьмому сезону.
- Мастер Лорен Вицер выложила в Instagram фотографию тату с изображением лютоволка, который является символом дома Старков, и цитатой «Стая живет». В публикации отмечена Тернер.
https://www.instagram.com/p/BjzNHEIll6g/?utm_source=ig_embed
- Полностью фраза звучит так: «Когда выпадает снег и дуют белые ветры, одинокий волк умирает, но стая живет».
- Поклонники предположили, что татуировка намекает на судьбу персонажей и, что одному из Старков удастся выжить.
Ранее HBO заказал сценарий пилотной серии спин-оффа «Игры престолов». Одним из авторов сюжета стал Джордж Мартин, написавший «Песнь льда и пламени», по мотивам которой сняли «Игру престолов».
Источник:
Игра Престолов
- «Игра Престолов» — американский сериал в жанре фентези. Премьера первого сезона состоялась 17 апреля 2011 года.
- На данный момент вышло семь сезонов. Последний, восьмой по счету, выйдет в эфир в апреле-мае 2019 года.
- Действие происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу. Основных сюжетных арок три: первая посвящена борьбе нескольких влиятельных домов за Железный Трон Семи Королевств либо за независимость от него; вторая — потомку свергнутой династии правителей, принцессе-изгнаннице, планирующей вернуть престол; третья — древнему братству, охраняющему государство от угроз с севера.
- Сериал является обладателем престижных наград американской киноакадемии, включая «Эмми» и «Золотой глобус».