USD

97.41

·

EUR

103.16

·

BTC

26,899.20

8 июл. 2020 / 16:56 Общество

Спикер Госдумы связал заражение депутатов коронавирусом с их участием в ток-шоу

Спикер Госдумы связал заражение депутатов коронавирусом с их участием в ток-шоу

h-mat-img

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что большинство заразившихся коронавирусом депутатов посещали различные ток-шоу на телевидении.

"Многие из тех, кто заболел, хоть и говорят, что это не потому что они посещают ток-шоу и разные передачи, но среди них большее количество заболевших, чем тех, кто не посещает. Это тоже нужно признать", — прокомментировал спикер Госдумы информацию о том, что по меньшей мере 35 депутатов нижней палаты парламента переболели коронавирусом.

По словам Володина, это высокий показатель. "Поэтому давайте бережно относиться друг к другу", — призвал он, напомнив, что коронавирус крайне опасен, и при каждом анализе на антитела среди депутатов обнаруживаются обладатели иммунитета (а это значит, что они переболели Covid-2019 в скрытой форме и не обращались к врачу).



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ