sunny
12°С Москва
USD 93.29
EUR 99.56
BTC 64,159.92
15:43 17 декабря 2021
Общество

Стали известны подробности смерти 51-летнего москвича в автобусе

В московском автобусе скончался 51-летний пассажир, ударив ногу о ступеньку

Пассажирка Ксения, которая стала свидетельницей смерти 51-летнего Андрея Болгова в автобусе в пятницу, рассказала, что мужчина ударился о ступеньку и порезал ногу, а после истёк кровью и скончался. Она уточнила, что не было никаких острых предметов и деталей, которые могли бы его поранить, сообщает РЕН ТВ. 

По её словам, Болгов зашёл в автобус, поскользнулся и ударился. Только после этого он начал истекать кровью, от потери которой скончался, не дождавшись врачей. Однако она не наблюдала момент падения мужчины. 

Там никакого штыря не торчало, человек просто ударился об ступеньку. Но в автобусе всё было хорошо. Я сама эту ступеньку осмотрела, все было нормально, — сказала она. 

Инцидент произошёл в пятницу, 17 декабря, в районе Отрадное. Болгов зашёл в автобус, поскользнулся, упал и у него началось кровотечение. Одна из пассажирок попыталась оказать ему помощь, вызвав скорую помощь. Но мужчина скончался, проехав мёртвым две остановки. Перед смертью он успел позвонить жене и рассказать о случившемся.