sunny
11°С Москва
USD 93.44
EUR 99.58
BTC 64,202.68
14:59 8 мая 2022
Культура

Стало известно, куда переехала певица Монеточка

Певица Монеточка рассказала о беременности и переезде в Литву

Певица Монеточка рассказала о беременности и переезде вместе с супругом продюсером Витей Исаевым в Литву. Молодая пара в настоящее время проживает в Вильнюсе. Такое заявление исполнительница сделала на YouTube-шоу «А поговорить?».

По её словам, она согласилась на переезд по предложению знакомых, предложивших помощь. Причиной бегства из страны стала возможность высказываться по разным вопросам. Певица пояснила, что в прошлые годы собственное мнение она шифровала в музыке и это могли считать читатели, теперь же она не хочет прятать мысли.

Есть же такой момент, что у беременных снижается критическое мышление и есть объективные факторы, за которые я должна волноваться. Снижение критики помогает публиковать свои стихи и делать рискованные высказывания. Чувствую какой-то внутри себя очень сильный свет, уверенность, — сказала она.

Ранее актриса Татьяна Лазарева сменила мнение о своём возвращении в Россию и заявила, что вернётся в страну, как только появится возможность. Телеведущая также отметила, что сожалеет о своих негативных словах в отношении России и россиян.