sunny
11°С Москва
USD 93.44
EUR 99.58
BTC 63,947.94
15:42 28 мая 2020
Общество

Старушка из Индии напугала соседей. Женщина проволокла кобру за хвост по улице

Старушка из Индии напугала соседей. Женщина проволокла кобру за хвост по улице

Жительница Индии проволокла по улице за хвост смертельно ядовитую кобру и выбросила ее. На видео с женщиной обратило внимание издание NDTV.

Во вторник, 26 мая, офицер Индийской лесной службы Сусанта Нанда (Susanta Nanda) опубликовал в своем Twitter-аккаунте ролик, на котором видно, как старушка одной рукой тащит по улице за хвост кобру, выходит на открытое пространство и выбрасывает ее.

Grandma that’s not the way to treat a COBRA? pic.twitter.com/RkQg8gdBQk

— Susanta Nanda IFS (@susantananda3) May 26, 2020

«Бабуля, не надо так обращаться с кобрами», — написал Нанда в комментарии к видео. Когда и где именно оно было снято, не уточняется.

Пользователи Twitter поразились храбрости старушки, которая волокла змею так буднично, как будто это был обычный кусок веревки, и предположили, что видео могло быть снято в индийском штате Гуджарат.

«Кобра, должно быть, была смущена: "Меня вообще кто-нибудь боится?"» — написал один из них. «Она профессионал», — отметил другой.

Ранее сообщалось, что в Индии полиция обвинила мужчину в убийстве жены с помощью кобры. Следователи выяснили, что он созванивался с владельцами змей, а также изучал в интернете видео с этими пресмыкающимися. Врачам не удалось спасти женщину.