sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 62,493.58
14:35 20 мая 2018
Культура

Участник группы «Каста» снял клип с хулиганами из Упсала-цирка

Участник группы «Каста» снял клип с хулиганами из Упсала-цирка

Рэпер Хамиль Пасечный из группы «Каста» и команда петербургского Упсала-цирка выпустили совместный клип на песню «Счастье».


  • «Упсала» работает с трудными подростками, а также с ребятами, имеющими особенности в развитии. Пять раз в неделю на тренировки приходят несколько десятков детей. Цирк помогает им развивать таланты и адаптироваться к обществу.

  • Артисты цирка также приняли участие в создании текста песни и клипа. Ребята присылали музыканту по несколько строчек и делились идеями.
  • «Для меня счастье – это возможность делать настоящее, доброе дело. Честно, без прикрас. Счастье работает параллельно. Мы живем, а оно в это время тоже находится рядом с нами», – рассказал Хамиль.

      Источник: Петербургский Дневник

        Упсала-цирк— единственный в мире цирк для хулиганов:

        • Сюда попадают дети из группы риска и ребята с особенностями развития. Они приходят практически каждый день на многочасовые тренировки и ставят разные номера, готовят представления.

        • Цирк не только обучает цирковым дисциплинам, но и помогает адаптироваться к обществу, мотивирует развиваться. Например, в «Упсале» действует правило: плохо учишься в школе — не участвуешь в постановках и не ездишь на гастроли.