sunny
13°С Москва
BTC 62,996.78
16:13 17 мая 2022
Общество

Ученика школы при МГУ изнасиловали после конкурса «Девочка моей мечты»

Mash: ученика столичной школы изнасиловали после конкурса красоты

Школьники изнасиловали 12-летнего ученика школы при МГУ в Москве после конкурса «Девочка моей мечты», пишет Telegram-канал Mash. Те, кто совершил преступление, сказали, что это было «пропиской, которую проходят все».

Ученик некоторое время жил в общежитии при школе, но через несколько недель вернулся домой из-за травли в школе. Однако мальчик отпросился у мамы ещё раз на ночь в общагу, так как в школе проходил конкурс среди учениц. На следующий день он рассказал своей маме, что в комнату, в которой он ночевал, ворвались его одноклассник со своим старшим другом и изнасиловали его.

Как отмечается в сообщении, куратор ученика, которому он всё рассказал, попросил мальчика никому не рассказывать о случившемся, чтобы сохранить имидж школы. Обидчиков исключили из школы, когда мама ребёнка написала заявление в полицию. 

Ранее стало известно, что в Индии группа мужчин и полицейский изнасиловали 13-летнюю девочку. Насильники похитили её и увезли в другой штат, однако позже её изнасиловали в полицейском участке.