sunny
9°С Москва
BTC 61,569.97
22:39 12 сентября 2018
Культура

"Получился небольшой частный концерт для Путина". Пол Маккартни рассказал о мастурбации с Ленноном, Гитлере и своем детстве

"Получился небольшой частный концерт для Путина". Пол Маккартни рассказал о мастурбации с Ленноном, Гитлере и своем детстве

Британский музыкант Пол Маккартни — один из основателей всемирно известной группы The Beatles — невероятно богат и знаменит. Он мог бы запросто сидеть дома и пересчитывать свои миллионы. Однако 76-летний Маккартни до сих пор пишет музыку, книги и много выступает. В недавнем интервью изданию GQ музыкант рассказал о сексуальной жизни The Beatles, несостоявшейся трепанации черепа и убийстве лягушек. Инфо24 публикует перевод-пересказ самых интересных мест.

О вере и лягушках

Когда музыкант учился в школе, ему прочили профессию учителя. Хотя Маккартни растили вне религии, маленький Пол, отвечая на вопрос, кем хочет стать, говорил, что будет глубоко верующим католиком и водителем грузовика.

«Все время быть в дороге, в дальних путешествиях, полных веры в Бога и мир. Вот чего я хотел»

Любимым святым маленького Пола был Франциск Ассизский — покровитель животных и природы. «В Библии было изображение святого Франциска, сидящего на троне среди птиц и кроликов. Это было просто волшебство»