sunny
8°С Москва
BTC 70,765.75
13:45 31 марта 2022
Общество

«Ужасающая великая война»: англичане нашли новые предсказания Нострадамуса, рассказывающие о конфликте России и Украины

Англичане нашли новые предсказания Нострадамуса, рассказывающие о конфликте России и Украины

Новые предсказания, найденные англичанами, известного философа и пророка Мишеля де Нострадама, который также известен как Нострадамус, ужасают. Согласно пророчествам, конфликт на Украине приведёт к «ужасающей великой войне» в 2023 году. Об этом сообщает издание Daily Star.

Для текущего года прогнозы философа не утешительнее — на землю упадёт астероид, по всему миру будет инфляция и голод и планету захватят роботы с искусственным интеллектом. Однако пока, к большому счастью, ничего не свершилось из пугающего списка.

Пророк Мишель де Нострадам сделал тысячи предсказаний на будущее в своей книге Les Prophéties , вышедшей более 450 лет назад. Ему приписывают предсказание таких ключевых событий в мировой истории, как восхождение Гитлера, расстрел Джона Кеннеди и теракты 11 сентября.

Интересно, что сегодня в России, согласно данным группы «Эксмо-АСТ», на 53% выросли продажи книг, посвящённых эзотерике, духовным практикам и позитивному мышлению. Маркетплейсы отметили, что у них в топ продаж вышли материалы о картах Таро. При этом продажи книг о религии упали.