sunny
18°С Москва
BTC 64,106.06
20:22 16 мая 2018
Общество

В Аргентине к ЧМ-2018 выпустили пособие, как понравиться россиянкам

В Аргентине к ЧМ-2018 выпустили пособие, как понравиться россиянкам

Аргентинская футбольная ассоциация (AFA) выпустила руководство «Русский язык и культура». Там в том числе есть советы, как понравиться русским девушкам. Текст получили чиновники, футболисты и журналисты, которые поедут на ЧМ-2018.


Muy moderno el manual de estilo de la AFA sobre el Mundial pic.twitter.com/aWT4FrfCie

— Nacho Catullo (@nachocatullo) 15 мая 2018 г.


  • Гостям из Аргентины рекомендуется быть чистоплотными, хорошо одеваться и пользоваться приятным парфюмом, также важно относиться к русской женщине как к сокровищу, чтобы она чувствовала себя особенной. Кроме того, мужчинам советуют не задавать глупых вопросов о сексе.

  • По мнению авторов брошюры, россиянки предпочитают мужчин, которые проявляют инициативу в отношениях. «Русским женщинам нравятся мужчины, которые проявляют инициативу. Если у вас нет уверенности в себе, то нужно пообщаться с другими женщинами, чтобы не робеть при встрече с русской. Помните, в России много красивых женщин, но не каждая подойдет именно вам. Будьте избирательны», - написано в руководстве.

  • Всего в гиде восемь разделов. По сообщению некоторых аргентинских журналистов после того, как советы из руководства привлекли внимание общественности, власти собрали пособия и вернули, выдернув из них страницы с наиболее спорными советами.

  • Ассоциация футбола Аргентины (AFA) извинилась за пособие. В AFA подчеркнули, что глава о российских девушках вошла в пособие «по ошибке».

  • Матчи финальной части ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России.

    Источник: La Jugada Financiera