sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,562.93
13:33 19 января 2022
Общество

В Дагестане полицейские неуклюже подрались

«Позорники»: дагестанские полицейские неуклюже подрались и попали на видео

В социальных сетях появилась видеозапись с потасовкой двух мужчин в полицейской форме. Сообщается, что инцидент произошел в Дагестане. По мнению пользователей соцсетей, у сотрудников правоохранительных органов плохая физподготовка.

Видеозапись появилась 18 января в Telegram-канале «Что там у дагестанцев?». По мнению комментаторов, драка выглядит смешно и нелепо.

Так опозориться, ни головой натянуть не смог ни ногой не попал. Требую у министра внутренних дел срочной переаттестации сотрудников! Мент падающий при ударе — позор, особенно в Дагестане, — написал пользователь под ником Zmeeloff.

Некоторые пользователи отметили, что полицейские могли начать стрелять друг в друга, однако хорошо, что они этого не сделали. Также по мнению пользователей, сотрудники повели себя «не по-мужски».

Позорники. Один не смог ударить, второй напал на лежащего, когда его держал третий. Это не по мужски, — пишет другой пользователь.

Ранее в селе Сергокала Дагестана ФСБ накрыла подпольную типографию, где печатали фальшивые деньги. Ведомство пресекло работу международной преступной группировки. Её участники печатали и сбывали ложные купюры номиналом пять тысяч рублей. Они копируют оригиналы на 90–95%.