sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,401.52
13:36 3 июня 2018
Общество

В ДТП в Киргизии погибла «Миссис мира»

В ДТП в Киргизии погибла «Миссис мира»

«Миссис мира» Сания Шакирова погибла в ДТП в Киргизии. Об этом на своей странице в Instagram сообщила телеведущая Ассоль Молдокматова. У погибшей остались трое детей.


Не хочу верить этому ... Жизнь так жестока ... ещё недавно ты улыбалась и шутила , радовалась , как ребёнок ... МОЯ МИЛАЯ САНИЮША! @saniya.shakirovna.official Ночью в селе Чоктал на ИК разбилась в автоаварии «Миссис Мира-2018» кыргызстанка Сания Шакирова ... мама троих детей ... Саниюш! Милая ! Как так , не хочу верить в это .... Жаткан жери жайлуу болсун ! Нам тебя будет не хватать Она осталась с тремя детьми , но выстояла перед грудой проблем . Она карабкалась и выжила , улыбаясь, устроившись в салоне красоты в Москве ... Я пригласила Санию в Париж на показ Вячеслава Зайцева . Она и там освоилась спустя час . На второй день во Франции, она поднялась на Эйфелеву башню , тк я была там много раз, то спустилась со второго этажа, а Саниюша поднялась на верхушку и пробыла там три часа , словно чувствовала , что нужно насладиться вдоволь. Она была заботливой и необычайно лучезарной ... на второй день по возвращению в КР я произнесла : «Саниюш! Ты такая красивая , тебе бы на конкурс «Мисс мира» с твоей красотой.» . Заранее скинув ее фото на согласование с оргкомитетом мирового конкурса , порадовала результатом, что она принята на конкурс в качестве участницы . За сутки она собралась и улетела . Я прилетела позднее уже вести сам конкурс , а Сания проходила все этапы подготовки : репетиции, примерки , дефиле . Сания достойно отстояла честь страны, с гордостью произносила «Я-КЫРГЫЗСТАНКА!» . Объявили и она была так счастлива неимоверно , что корону не снимала ещё долгое время . Сообщила маме , с которой у неё были особенно близкие отношения . В целом скажу, она так почитала родителей, с таким трепетом относилась и всегда старалась быть рядом . Она прилетела в КР и с радостью делилась впечатлениями о Вьетнаме и победе с прессой . Словно предчувствовала ... Неужели это судьба ?! РОДИТЕЛИ САНИЮШИ! НАСИПА-Эже! ШАКИР-Байке! ДЕТИ ! ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ . ЭТО НЕВОСПОЛНИМО

A post shared by Assol Moldokmatova (@assol_moldokmatova) on



  • Вечером 2 июня водитель автомобиля, в котором ехала королева красоты, не справился с управлением и врезался в стену кладбища. В результате ДТП Сания Шакирова скончалась на месте от полученных травм.
    • Международный конкурс красоты Miss Universe Beauty проходил с 28 марта по 4 апреля 2018 во Вьетнами. В нем участвовали победительницы конкурсов и фестивалей более чем из 20 стран мира.

      • Кыргызстан представляла 30-летняя Сания Шакирова, которая победила в номинации Missis world.