sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,141.46
15:05 4 сентября 2018
Общество

В Китае директор детского сада танцевала перед детьми на шесте

В Китае директор детского сада танцевала перед детьми на шесте

Директор детского сада китайского города Шэньчжэнь исполнила перед воспитанниками танец на шесте и лишилась из-за этого работы.

Видео с танцем опубликовал в своем Twitter-аккаунте журналист Майкл Стэндарт, который отвел в учебное заведение своих детей.

https://twitter.com/mstandaert/status/1036465874826219520

Директор назвала танцы на шесте «хорошим международным упражнением» и сообщила, что выступала вместе с членами своего танцевального коллектива.

Многие родители возмутились произошедшим, забрали своих детей из детского сада и потребовали вернуть деньги. Руководство учебного заведения отправило семьям письма с извинениями. Также администрация пообещала родителям уволить директора, но предупредила, что руководству потребуется две недели на поиск замены.

Ранее в Омске уволили школьную учительницу после того, как ее откровенные фотографии из модельного агентства обнаружили родители учеников. Девушка сотрудничала с модельным агентством для девушек с пышными формами, где рекламировала магазин одежды plus-size, снявшись в ретрокупальнике. Позже руководство школы предложило педагогу вернуться на работу.