USD

76.60

·

EUR

81.46

·

BTC

27,930.40

12 нояб. 2019 / 14:51 Общество

В Китае мужчина облил щелочью малышей в детском саду

В Китае мужчина облил щелочью малышей в детском саду

h-mat-img

В китайском городе Кайюань (провинция Юньнань) мужчина проник на территорию детского сада и облил воспитанников едким веществом.

В результате пострадали 54 человека, из которых 51 — дети. Двое получили серьезные травмы, однако их жизни ничто не угрожает.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника спустя час. Им оказался 23-летний местный житель. По предварительным данным, у парня проблемы с головой. Сам задержанный заявил, что ненависть к обществу у него из-за неудач на работе и в личной жизни.

Подозреваемый купил раствор каустической соды в интернете, после чего отправился в детский сад. Чтобы попасть на территорию дошкольного учреждения, злоумышленнику пришлось срезать проволочные заграждения.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ