USD

97.00

·

EUR

102.10

·

BTC

26,899.20

16 сент. 2022 / 20:00 Общество

В Китае загорелся небоскрёб крупнейшего провайдера страны

В Китае загорелся 200-метровый небоскрёб крупнейшего телеком-оператора страны China Telecom

h-mat-img

Фото: pixabay.com

В китайском городе Чанша в 200-метровом небоскрёбе крупнейшего оператора страны China Telecom вспыхнул пожар. Возгорание распространилось на 10 этажей. В данный момент открытый огонь уже потушен, сообщили в пожарной службе провинции Хунань. Там отметили, что пострадавших нет.

В то же время агентство Reuters пишет, что небоскрёб полностью сгорел. По его информации, огонь охватил всё здание за 20 минут. Также отмечается, что возгорание тушили порядка 300 пожарных и около 40 единиц техники. Местные СМИ, в свою очередь, заявили, что весь персонал удалось эвакуировать из горящего здания.

Ранее в крупном торгово-развлекательном центре «Меркурий», располагающемся в Уфе, вспыхнул пожар. Ему был присвоен третий ранг сложности.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ