USD

96.04

·

EUR

102.25

·

BTC

26,263.10

29 авг. 2022 / 18:05 Политика

В Мелитополе прогремели взрывы

РИА Новости: в Мелитополе зафиксировали пять взрывов

h-mat-img

Мелитополь. Фото: Wikipedia

В Мелитополе раздались звуки взрывов. Было зафиксировано пять ударов в районе кинотеатра «Победа». Об этом информирует РИА Новости.

По данным корреспондента агентства, в районе 17:00 мск в городе Мелитополе было слышно пять взрывов. Они прогремели около кинотеатра «Победа», который расположен к северу от центра города. Подробности случившегося на данный момент не сообщаются.

Глава совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов в своём Telegram-канале также сообщил о том, что в городе были слышны взрывы.

Новости СМИ2

Мелитополь — громко! Подробности позже, — подчеркнул Рогов.

Ранее сообщалось, что в Мелитополе произошло два сильных взрыва. Вооружённые силы Украины пытались ударить по городу в Запорожской области. Было зафиксировано несколько взрывов, сработала система ПВО. Об этом информировал корреспондент ТАСС.

Ранее в Мелитополе был задержан бывший украинский офицер по подозрению в совершении диверсий. Мужчина осуществлял наблюдение за полётами российских военных самолётов и вертолётов. Задержанный военный ранее служил в ВСУ. В квартире мужчины силовики обнаружили оружие и боеприпасы. Также были найдены компоненты для изготовления взрывных устройств, учебные пособия по применению военного арсенала, а также украинская символика.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ