sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,288.01
14:58 28 декабря 2019
Общество

В московский парк "Зарядье" завезли снег

В московский парк "Зарядье" завезли снег

Снег завезли в московский парк "Зарядье", сообщает пресс-служба парка.

"Чтобы жители Москвы и гости города прониклись новогодней атмосферой, мы подготовили для них подарок! У входа в парк со стороны Васильевского спуска насыпали сугробы и установили сибирские ели", – говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что настоящую новогоднюю атмосферу воссоздали для посетителей новой ярмарки #Снегосад, которая будет работать с 28 декабря до 12 января в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество".

"#Снегосад – это ещё и настоящее раздолье для гурманов. Посетители смогут попробовать праздничные деликатесы и необычные угощения – например, съедобные сладкие ложки и трдельники", – сказали в пресс-службе.

На ярмарке будут представлены традиционные сувениры (самовары, шапки-ушанки, авторские матрешки) и подарки от современных дизайнеров: новогодние шапки и свитера, бабочки, елочные игрушки ручной работы и многое другое.

"Ярмарка располагается у входа в парк со стороны Васильевского спуска. Время работы: понедельник–пятница с 11:00 до 21:00, суббота и воскресенье с 10:00 до 22:00", – сообщили в пресс-службе.