sunny
22°С Москва
USD 74.62
EUR 85.48
BTC 62,370.08
12:34 15 апреля 2024
Общество

В Москве шестиклассница впала в кому после ссоры с отчимом

В Москве 12-летняя девочка впала в кому из-за разбитого отчимом планшета

В Москве шестиклассница впала в кому после ссоры с отчимом Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

В Москве 12-летняя школьница впала в кому после ссоры с отчимом, которая произошла из-за того, что мужчина разбил её планшет, сообщает Telegram-канал SHOT. Сейчас за жизнь шестиклассницы борются врачи.

Конфликт девочки с 53-летним отчимом произошёл вечером 14 апреля в квартире на улице Генерала Белова. Мужчине не понравилось, что школьница постоянно играет в планшет, — он разозлился и разбил гаджет. 

Расстроившись, девочка ушла в свою комнату. Через некоторое время к ней зашли родители, однако ребёнка в комнате не было. Позднее школьницу обнаружили без сознания под окнами дома. Прибывшие на место врачи доставили её в больницу, сейчас она находится в коме в очень тяжёлом состоянии.

Врачи диагностировали у шестиклассницы закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, переломы и повреждения внутренних органов. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту произошедшего.

В феврале в Сургуте бригада скорой помощи спасла местного жителя, который впал в кому после того, как долгое время играл в компьютерные игры. Мужчина был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии.