sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,976.28
15:56 21 октября 2021
Общество

В Москве женщину изнасиловали при помощи кролика

Кролик стал причиной группового изнасилования москвички

В Москве двое мужчин изнасиловали женщину, пригласив её посмотреть на кролика. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых.

Троица познакомилась в кафе на почве совместного распития спиртных напитков, сообщает РЕН ТВ. После застолья все решили разъехаться по домам, но один из мужчин пригласил новых знакомых посмотреть на кролика, который живёт у него в квартире. Там произошло групповое изнасилование женщины.

Пострадавшая обратилась в полицию. По горячим следам правоохранители нашли и задержали мужчин, на которых она указала как на насильников. Следствие ходатайствует о заключении подозреваемых под стражу. В отношении них возбуждены уголовные дела по статьям 131 УК РФ («Изнасилование, совершенное группой лиц») и 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

Ранее житель Нижегородской области признался в изнасиловании и убийстве 12-летней девочки. Его нашли только через четыре месяца после преступления. В мае 49-летний мужчина приехал из Заволжья в рабочий посёлок Большое Козино на электричке. По дороге он встретил девочку-подростка, напал на неё, изнасиловал и убил, а потом скрылся с места преступления.