sunny
12°С Москва
USD 93.29
EUR 99.56
BTC 66,609.53
17:29 12 сентября 2022
Политика

В Ростовской области объявлен в розыск военный грузовик с украинскими диверсантами

В Ростовской области полиция объявила в розыск военный грузовик «Урал» с украинскими диверсантами

Военный грузовой автомобиль «Урал» объявлен в розыск в Ростовской области. В нём могут находиться украинские диверсанты. Об этом информирует издание 161.RU, ссылаясь на осведомлённый источник в силовых структурах.

Один автомобиль въехал на территорию Ростовской области. Работу усложняет то, что это военный грузовик, который редко останавливают на постах ГИБДД, — отмечено в источнике.

Также сообщается, что на одной из дверей грузовика находится изображение лапы медведя. Разнарядка по нему передана на все региональные посты ГИБДД. Теперь сотрудники правоохранительных органов будут проводить проверку всех «Уралов» на въездах и выездах Ростовской области.

Ранее сообщалось, что трое украинских диверсантов попали в плен к российским военным, сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. По его словам, двое из них сейчас находятся в тяжёлом состоянии. «Врачи сейчас борются за их жизнь», — сказал Рогов в эфире «Соловьев Live». Он отметил, что боевые действия с украинскими десантниками ещё продолжаются. Их насчитывается 12 человек.