sunny
12°С Москва
BTC 64,170.99
15:53 23 октября 2019
Культура

В сети появилось уникальное видео с певицей Юлией Началовой

В сети появилось уникальное видео с певицей Юлией Началовой

Бывший директор и подруга певицы Юлии Началовой Анна Исаева показала ранее не публиковавшееся видео с артисткой. Запись сделана за три месяца до смерти певицы.

«Мне хочется плакать, и сейчас я роняю слезы на экран айфона. Каждая деталь этого видео связана и со мной, и с моей артисткой, которая даже после своей скоропостижной кончины не перестанет быть таковою», — подписала Исаева опубликованные видеозаписи. По ее словам, съемка сделана во время празднования дня рождения дочери Началовой. На празднике присутствовали только близкие люди, отметила Исаева.

https://www.instagram.com/p/B35Rq4MjVjh/?utm_source=ig_web_copy_link

Видео снято за три месяца до смерти Началовой, которая умерла в московской больнице в марте 2019 года. «Ни один из нас в тот момент не мог представить себе такой исход», — добавила Исаева.

Причиной смерти Юлии Началовой стало заражение крови и сердечная недостаточность, которые развились на фоне других заболеваний певицы. У нее осталась 12-летняя дочь, напоминает портал «Дни.ру». Про жизнь и работу Началовой снимается фильм «Буду рядом», пишет агентство Nation News.