sunny
11°С Москва
BTC 64,261.03
12:39 4 августа 2022
Общество

В США учительница совратила школьника и получила 60 дней тюрьмы

В США учительницу приговорили к 60 дням тюремного заключения за совращения ученика

В американском штате Техас преподавательница на протяжении нескольких лет насиловала своего ученика и переехала в его жилой комплекс, чтобы быть ближе к своему объекту обожания. В отношении неё было возбуждено уголовное дело, она была признана «сексуальным преступником» и приговорена к 60 дням тюремного заключения, а также к 10 годам испытательного срока, сообщает РЕН ТВ.

О романе учительницы и 16-летнего ученика узнали в 2021 году. Сама преподавательница пожаловалась директору учебного заведения на преследование со стороны бывшего ученика. Однако впоследствии всплыли самые разнообразные пикантные подробности этой связи. В частности, в телефоне несовершеннолетнего нашли многочисленные интимные снимки, он также сознался, что его совратили.

Во время заседания сторона обвинения настаивала на том, чтобы преподавательницу приговорили к 40 годам тюрьмы. Но женщина недавно родила, поэтому судья проявила снисхождение по отношению к ней. 

Ранее охранник «Перекрёстка» изнасиловал девушку-подростка в подсобке и снял это на видео. Установлено, что мужчина напоил девушку, после чего закрылся с ней в подсобном помещении магазина, где несколько часов насиловал несовершеннолетнюю. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.