sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 69,938.79
17:25 18 августа 2022
Общество

В Томской области мужчина получил восемь ножевых от возлюбленной за желание жениться на ней

В Томской области девушка нанесла восемь ножевых возлюбленному за предложение руки и сердца

В Томской области сотрудники правоохранительных органов задержали женщину, которая нанесла восемь ножевых ранений возлюбленному за предложение руки и сердца. В настоящее время пострадавший госпитализирован, а его состояние оценивается как тяжёлое, сообщают «Известия».

Инцидент произошёл в селе Пудовка Кривошеинского района. По версии следствия, потерпевший пришёл в квартиру подозреваемой и сделал ей предложение руки и сердца, но та сразу отказалась. Однако мужчина решил попробовать во второй раз, но в этот раз его возлюбленная набросилась на него с ножом и нанесла ему не менее восьми ударов в голову и спину.

Во время допроса женщина призналась в содеянном. В отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В правоохранительных органах уточнили, что задержанная была ранее судима по этой же статье. Сейчас её направили в СИЗО.

Ранее мужчина в Волгоградской области в состоянии алкогольного опьянения забил до смерти свою двухлетнюю дочь из-за плача. Его пыталась остановить 37-летняя жена. Однако та тоже была избита, ей только удалось убежать от мужа и попросить соседей вызвать полицию.