
Twitter, фото: pixabay.com
Больше половины опрошенных пользователей Twitter проголосовали за то, чтобы владелец социальной сети Илон Маск ушёл с поста главы компании. Результаты данного опроса представлены на странице предпринимателя в Twitter.
Отмечается, что в опросе, запущенном Маском 12 часов назад, участвовали более 17,5 миллиона пользователей. За уход предпринимателя с поста главы Twitter проголосовали 57,5% человек, против — 42,5%.
Бойтесь своих желаний, ведь они могут сбыться, — высказался о результатах опроса Маск.
Ранее сообщалось, что американский бизнесмен и генеральный директор социальной сети Twitter Илон Маск запустил в своём аккаунте опрос о том, должен ли он покинуть пост генерального директора компании. Более того, он уточнил, что поступит в соответствии с результатами опроса. На момент публикации новости в опросе приняли участие 11,8 млн человек. Среди них 56% проголосовали за то, что Маск должен уйти, оставшиеся высказались за сохранение за ним этого поста. Голосование продлится ещё около шести часов. В ответе на комментарий одному из пользователей он сообщил, что преемника у него нет.