sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,288.01
17:40 12 июня 2022
Общество

В Воронежской области пять человек получили ожоги во время фаер-шоу

Под Воронежем во время фаер-шоу четверо взрослых и ребёнок получили ожоги

Во время фаер-шоу в Каширском районе Воронежской области пять человек получили ожоги. Среди них был один ребёнок, которого пришлось госпитализировать. Об этом в беседе с ТАСС поведала представительница регионального департамента здравоохранения.

Получили ожоги пятеро человек, в том числе один ребёнок. Всем пострадавшим оказали необходимую медицинскую помощь: обработка ран, перевязки. Взрослым госпитализация не потребовалась, — заявила собеседница агентства.

Она добавила, что ребёнка доставили в областную детскую больницу Воронежа. По словам медработников, его состояние оценивается как средней степени тяжести. Напомним, накануне СМИ писали, что в ходе огненного шоу в Каширском районе, которое было устроено в честь празднования дня Каширского района, в зрителей отлетела горящая верёвка.

Ранее в Челябинской области во время огненного шоу получила ранения женщина. Отмечалось, что один из участников нелегального фаер-шоу во время представления с горящей шиной случайно не удержал её и попал в стоящую рядом женщину.