sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,976.28
00:21 19 февраля 2020
Культура

Вдовец Жанны Фриске прервал сотрудничество с "Первым каналом"

Вдовец Жанны Фриске прервал сотрудничество с "Первым каналом"

Вдовец певицы Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев сообщил о своем "разрыве" с "Первым каналом". Пресс-служба телеканала подтвердила информацию о прекращении сотрудничества с ним.

В своем инстаграме артист написал, что решение о "расхождении путей", было непростым, но принято "по обоюдному согласию".

Шепелев заверил, что его уход с "Первого канала" не сопряжен ни с конфликтами, ни со взаимными претензиями. При этом конкретную причину прекращения сотрудничества он так и не назвал.

https://www.instagram.com/p/B8tlYRPiFjq/

Дмитрий Шепелев с середины лета 2018 года вел на "Первом канале" ток-шоу "На самом деле", а также рубрику "Шлем правды" в программе "Видели видео?"

В ноябре 2019 года он выложил в своем инстаграме совместное фото с новой возлюбленной - Екатериной Тулуповой.

В декабре отец Фриске обвинил Шепелева в растрате наследства, оставшегося после смерти его дочери. Это обвинение последовало за интервью телеведущего, в котором тот "уличил" родственников своей покойной супруги в воровстве, лжи и нежелании принимать участие в воспитании внука. Он также заявил, что на протяжении двух лет до своей болезни Жанна находилась со своим отцом в состоянии вражды.