
Фото: Сергей Лантюхов/NEWS.ru
Вдову Иосифа Кобзона госпитализировали в больницу из-за проблем с сердцем, сообщает РИА Новости. Она была доставлена в отделение хирургического лечения сложных нарушений.
Уточняется, что 72-летняя Нелли Кобзон несколько дней назад начала чувствовать недомогание и слабость, а лекарства не помогали.
Ранее стало известно, что Станислава Садальского госпитализировали с кровотечением в городскую клиническую больницу имени Боткина в российской столице. При поступлении в клинику он говорил, что кровотечение остановить на тот момент не удавалось.
До этого Telegram-каналы сообщили о госпитализации российского блогера Димы Масленникова. Уже в кардиологическом отделении медики зафиксировали у 28-летнего блогера нарушение ритма сердца и поставили предварительный диагноз «наджелудочковая тахикардия».