sunny
11°С Москва
USD 93.44
EUR 99.58
BTC 64,202.68
00:21 28 февраля 2020
Общество

Владимирские чиновники заказали бразильских танцовщиц на 23 февраля

Владимирские чиновники заказали бразильских танцовщиц на 23 февраля

Сотрудницы администрации Кольчугинского района Владимирской области на корпоративный праздник по случаю Дня защитника Отечества заказали своим коллегам-мужчинам танец в стиле бразильского карнавала.

На танцовщицах, которых ведущая праздника представила как "красоток из Бразилии", были традиционные для карнавала костюмы, фактически состоящие из украшенного блестками и перьями нижнего белья.

Кто-то из сотрудников снял танец в исполнении девушек. Из видео по звучавшим аплодисментам можно сделать вывод, что выступление понравилось виновникам торжества.

На кадрах записи видно, что праздник отмечали прямо рядом с рабочими кабинетами чиновников районной администрации.

Видео, выложенное в соцсети, было обнародовано каналом РЕН ТВ, вызвало скандал и повлекло за собой проверку. При этом глава администрации Кольчугинского района дал понять, что не видит в случившемся "ничего такого".

Ранее скандал из-за пикантного танца на корпоративе ко Дню защитника Отечества разразился вокруг петербургского морга. Его сотрудники вызвали на работу стриптизершу. Ее танец заснял кто-то из присутствующих и выложил в соцсети.

На видео заметно, как один из сотрудников морга помогает девушке расстегнуть бюстгальтер, а потом она села на колени к другому сотруднику, и кто-то из его коллег произнес: "Вот это Миша любит".

Праздник проходил в ординаторской. После того, как из-за публикации видео разразился скандал, была начата проверка. По некоторым данным, директора морга отстранили от работы.