sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,288.01
18:23 24 июня 2021
Культура

Внешний вид 56-летней Брук Шилдс в бикини восхитил фанатов

Внешний вид 56-летней Брук Шилдс в бикини восхитил фанатов

Американская актриса кино и телевидения, модель Брук Шилдс опубликовала откровенную фотографию с отдыха и восхитила поклонников. Соответствующий кадр и комментарии появились на её странице в Instagram.

На размещенных снимках 56-летняя артистка позирует с распущенными волосами на фоне океана со своими дочерьми — 18-летней Роуэн и 15-летней Гриер. На знаменитости — раздельный клетчатый купальник американского бренда Aerie, стоимость которого на сайте компании составляет 56 долларов (4069 рублей). В качестве аксессуаров Шилдс выбрала цепочку на ногу, украшенную ракушками, многослойное ожерелье и серьги-кольца.

Дочери актрисы также одеты в купальные костюмы бренда Aerie с клетчатым узором.

[embed]https://www.instagram.com/p/CQbelYgHzlr/[/embed]

Поклонники восхитились подтянутой фигурой модели под постом, набравшим более 108 тысяч лайков.

"Как же ты прекрасно выглядишь, просто блеск", "Думаю, многие хотели бы иметь такую фигуру в 56", "Дочки так на тебя похожи, такие же красивые и умные", "Какое милое фото, Брук, ты обворожительна", "Вы выглядите как три русалки! Такие милые и очаровательные", — комментировали они.

Ранее 55-летняя актриса и фотомодель Элизабет Хёрли опубликовала откровенную фотографию и взволновала поклонников. На снимке звезда запечатлена в полосатых плавках и белой полупрозрачной накидке, частично прикрывающей ее грудь. "Ты всех нас вдохновляешь своим великолепным внешним видом", — писали фанаты.