sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,401.52
18:08 21 июня 2021
Культура

55-летняя Элизабет Хёрли снялась топлес и взволновала фанатов

55-летняя Элизабет Хёрли снялась топлес и взволновала фанатов

Британская актриса, продюсер, фотомодель и дизайнер Элизабет Херли опубликовала откровенную фотографию и взволновала поклонников. Соответствующий кадр и комментарии появились на ее странице в Instagram.

На снимке 55-летняя знаменитость запечатлена в полосатых плавках собственного бренда Elizabeth Hurley Beach, стоимостью 93 доллара (6716 рублей), и белой полупрозрачной накидке, частично прикрывающей ее грудь. Из аксессуаров Херли выбрала кулон в виде сердца на тонкой цепочке. Волосы звезды распущены, а на лицо нанесен естественный макияж.

[embed]https://www.instagram.com/p/CQWk0fVFHxr/[/embed]

Поклонники восхитились подтянутой фигурой модели под постом, набравшим менее чем за сутки 168 тысяч лайков.

"Боже, как ты прекрасна", "Невероятно красивая женщина", "Я думаю, что все мечтают выглядеть как ты в 55 лет!", "Это восторг… Просто нет слов", «Ты всех нас вдохновляешь своим великолепным внешним видом", — комментировали подписчики.

Ранее Херли раскрыла свой секрет стройной и подтянутой фигуры. По словам актрисы, она ведет активный образ жизни и не часто посещает тренажерный зал. "Я все время стараюсь быть очень активной на улице. Я бегаю вверх по лестнице, сама ношу тяжелые сумки», — призналась она. — Даже обычное мытье плинтусов во время уборки помогает сбросить большое количество калорий".