sunny
12°С Москва
USD 93.29
EUR 99.56
BTC 66,468.50
18:50 17 августа 2022
Общество

Волгоградские подростки до смерти замучили бездомную кошку

В Волгограде компания подростков на протяжении нескольких часов издевалась над кошкой и вспорола ей живот

В Кировском районе Волгограда группа подростков до смерти замучила бездомную кошку. Дети в течение нескольких часов издевались над животным. Об этом в разговоре с V1.ru поведала женщина, которая нашла труп кошки.

По её словам, животное, у которого был вспорот живот, лежало во дворе. Собеседница издания первоначально подумала, что кошку разорвали собаки, но позже она, просмотрев записи с камер, поняла, что издевались над животным подростки. Местная жительница отметила, что на видео была девочка, которая раскручивала кошку за хвост.

С ней были ещё три человека. Поиздевавшись, они просто перекинули тельце измученного животного к нам во двор. У меня маленький ребёнок... Если бы он это увидел? — рассказала она. Женщина добавила, что обратилась в связи со случившимся в полицию.

В феврале этого года в Северодвинске суд вынес приговор супружеской паре, которая замучила до смерти кота родственницы Кузю. Мужчина проведёт в колонии общего режима три года и шесть месяцев, женщина, в свою очередь, будет заключена под стражу в колонии-поселении на три года и два месяца.