Заместитель губернатора Вологодской области Иван Иноземцев устроил дебош в петербургском отеле. Он подрался с одним из постояльцев, за что был задержан, сообщают телеграм-каналы.
По информации Mash, рано утром чиновник поспорил с каким-то мужчиной. Ссора быстро переросла в драку. На место прибыли правоохранители, которые доставили Иноземцева в отделение полиции.
«Его обвиняют в мелком хулиганстве», — говорится в публикации.
Baza уточняет, что инцидент произошёл в отеле на Биржевом переулке. После того, как на вице-губернатора оформили протокол, тот отправился на осмотр в больницу. Драка, как утверждается, произошла между Иноземцевым и псковским бизнесменом Александром Марским.
В августе прошлого года гендиректор компании Nucmed Дмитрий Соловьёв устроил дебош во время полёта рейсом «Аэрофлота» в Астану. Ему не понравилось, что бортпроводники отняли у него виски в бизнес-классе.