sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,192.11
00:14 24 июля 2020
Общество

Воспитанница московского интерната втайне от взрослых открыла онлайн-бордель для педофилов

Воспитанница московского интерната втайне от взрослых открыла онлайн-бордель для педофилов

В одном из московских интернатов, где содержатся трудные подростки, разразился грандиозный скандал: выяснилось, что 16-летняя воспитанница взяла на себя роль сутенерши для 15-летней подруги, которую запугивала и поколачивала.

Старшая из девушек, пользуясь интернетом, подыскивала для младшей взрослых клиентов, готовых платить за секс, и отправляла свою жертву к заказчикам. Та должна была приносить все полученные деньги своей "начальнице". В противном случае организатор нелегального бизнеса угрожала обо всем рассказать воспитателям и выставить младшую девушку автором идеи и зачинщицей, а также избить.

В результате младшую из девушек "застукали" педагоги, поскольку по заданиям старшей та периодически сбегала из интерната "на работу". Сотрудники попытались выяснить у воспитанницы, в чем дело, и по ее эмоциональному состоянию поняли, что здесь есть проблема. В беседе с психологом несовершеннолетняя секс-рабыня рассказала обо всем, во что поневоле оказалась втянута.

Когда старшая девушка поняла, что педагогам все известно, она впала в бешенство, начала кричать, угрожая убийством своей "подруге" и воспитателям, бросалась на них с кулаками. В результате администрация интерната вынуждена была обратиться в полицию.

Обе девочки были изъяты из семей, поскольку их матери и отцы лишены родительских прав, и прожили в интернате больше года. Воспитатели отметили, что они не отличались примерным поведением.

Сейчас старшая из девушек, принуждавшая младшую к занятиям проституцией, помещена в центр временной изоляции для несовершеннолетних правонарушителей, а с ее жертвой работают психологи. Возбуждено уголовное дело.