sunny
11°С Москва
USD 93.59
EUR 99.79
BTC 63,339.92
14:11 21 ноября 2022
Общество

Выберите наказание: катарская полиция удивила журналистку, которая заявила об ограблении

Mirror: полиция в Катаре предложила аргентинской журналистке самой выбрать наказание для её грабителя

Полицейские Катара удивили журналистку из Аргентины Доминику Метцгер, спросив, какое наказание она желает выбрать для человека, который украл вещи из её сумки, пишет The Mirror. Телерепортёр вела прямой эфир с футбольного матча в рамках чемпионата мира, который сейчас проходит в Катаре.

Женщина рассказала, что во время трансляции из её сумки пропали несколько вещей. Она обратилась в местную полицию, где ей сказали, что грабителя найдут за счёт системы распознавания лиц, которая установлена на улицах города. Однако после этого её спросили, какое наказание она желает для грабителя.

Вы хотите, чтобы его приговорили к пяти годам лишения свободы? Или хотите, чтобы его депортировали? — спросили в полиции.

Журналистка попросила дать дополнительные разъяснения, однако сообщила полиции, что просто желает вернуть свои вещи. На данный момент неизвестно, получила ли она свои вещи.

В Катаре 20 ноября завершился первый матч чемпионата мира 2022 года. Игра прошла в катарском городе Эль-Хаур между командами Катара и Эквадора. Принимающая сторона проиграла.