sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 70,622.08
15:19 9 июня 2020
Культура

Яна Рудковская сплясала с "Пухляшом" из клипа Little Big

Яна Рудковская сплясала с "Пухляшом" из клипа Little Big

Продюсер Яна Рудковская опубликовала в Instagram видео, на котором танцует вместе с Дмитрием Красиловым (Пухляш).

В начале ролика Рудковская разговаривает по телефону со своим мужем Евгением Плющенко, который присылает супруге нового партнера по танцам. Им оказывается Красилов. Когда Пухляш пришел в дом к Рудковской и представился танцором, продюсер удивилась, а ее сын прямо сказал, что не верит ему.

"Да ты вообще не из этой оперы!" — сказал Александр Плющенко.

https://www.instagram.com/p/CBLbJq8I52E/?utm_source=ig_web_copy_link

На это Красилов возразил и начал танцевать под песню Boss Bitch. Впоследствии к нему присоединилась и Рудковская, а ее сын с неодобрением закрыл себе лицо руками.

Ранее с Пухляшом в танцевальном баттле сошелся Дмитрий Нагиев, а затем и Полина Гагарина. Правда, в отличие от певицы, повторить движения за Красиловым у шоумена не особо удалось.

После успеха трека "Uno" группы Little big и клипа на него, в котором Красилов исполняет зажигательный танец в комбинезоне лавандового цвета, Пухляша приглашали выступить в разные проекты. По словам певца Шуры и Анны Седоковой, Красилов снимается в их новом клипе. Позже Пухляш станцевал на шоу "Вечерний Ургант", а также снялся в ролике Cream Soda на песню "Плачу на техно".