EUR 100.53
BTC 65,074.34
00:14 16 сентября 2018

Защитник «Тоттенхэма» Вертонген воткнул палец в глаз соперника

Защитник английского клуба «Тоттенхем» Ян Вертонген воткнул палец в глаз нападающему «Ливерпуля» Роберто Фирмино, когда пытался его остановить. Инцидент произошел в матче пятого тура Английской футбольной премьер-лиги.

Бразильский форвард покинул поле на 70-й минуте встречи. Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что пока не знает, насколько серьезное повреждение получил игрок.

Очевидцы сообщают, что из левого глаза Фирмино капала кровь. Нападающий был вынужден приложить к глазу платок, чтобы остановить кровотечение.

• Травмированного бразильца на поле заменил Джордан Хендерсон.
  • Игра закончилось победой «Ливерпуля» со счетом 2:1. Решающий гол забил на 54-й минуте Фирмино.
  • После пяти матчей команда Клоппа идет без поражений и делит первое место с лондонским «Челси», имея в активе 15 очков.