sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,547.45
20:19 20 мая 2022
Общество

Женщина зарезала мужа на свадьбе

СК: женщина зарезала мужа во время свадебного застолья

16 мая в городе Зеленогорске Красноярского края был зарегистрирован новый брак. На следующий день молодожёны отмечали знаменательное событие у себя дома на улице Мира. В разгар торжества 43-летняя вчерашняя невеста пырнула ножом 44-летнего мужа.

На теле новоиспечённого супруга судмедэксперты зафиксировали рану в области задней поверхности грудной клетки, сообщает Следком. Выпивала новая ячейка общества с приятелем. Женщина сначала наговорила на него. Но следователи вывели убийцу на чистую воду.

Не так давно в Московской области девушка зарезала своего жениха, пытаясь защититься от избиения. Однако следователи не нашли самообороны в её действиях и предъявили ей обвинение в убийстве. Во время празднования дня рождения молодой человек Андрей предложил своей девушке Юлии выйти за него замуж. Пара праздновала помолвку и выпивала. В какой-то момент у молодого человека случилась белая горячка, и он напал на девушку. Пытаясь отбиться, Юлия взяла нож и несколько раз ударила Андрея. Тот скончался до прибытия скорой помощи. Следствие отказалось квалифицировать действия Юлии как необходимую оборону. По мнению сотрудников полиции, девушка ударила ножом парня слишком много раз.