
Полиция. Фото: «МВД Медиа»
Жительница Нижнего Новгорода, которая переехала неверного мужа, смогла повредить ещё семь автомобилей, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».
В правоохранительных органах сообщили, что россиянка уличила своего супруга в попытке навестить любовницу. В итоге она решила переехать мужа автомобилем, после чего вышла из машины и избила его ногами. Однако после этого она снова села за руль и сбила ещё одного человека. В результате супруг жительницы Нижнего Новгорода отделался ушибами, а другой мужчина не пострадал. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».
Ранее Тюменский облсуд признал 45-летнего мужчину и его 31-летнюю жену виновными в спланированном убийстве любовницы главы семейства. Их приговорили к 14 и 12 годам заключения.