sunny
7°С Москва
USD 81.56
EUR 93.17
BTC 94,808.67
13:04 15 июня 2024
Общество

Жительница Новой Москвы зарезала возлюбленного в ходе ссоры

В Новой Москве женщина одним ударом ножа убила возлюбленного в ходе ссоры

Жительница Новой Москвы зарезала возлюбленного в ходе ссоры Фото: Сергей Петров/NEWS.ru

В посёлке Десеновское в Новой Москве 45-летняя женщина зарезала возлюбленного в ходе ссоры. Она нанесла ему один удар ножом, мужчина от полученного ранения скончался на месте, сообщили в столичной прокуратуре.

Женщина напала на сожителя в квартире жилого дома на улице Чароитовая. Сотрудники правоохранительных органов впоследствии выяснили, что погибшим оказался 46-летний мужчина. Других подробностей случившегося не приводится.

Напавшую задержали полицейские. Сотрудники прокуратуры в настоящее время контролируют привлечение женщины к ответственности по уголовной статье «Убийство». Ей может грозить до 15 лет колонии.

«Работу правоохранительных органов координирует заместитель прокурора Троицкого и Новомосковского административных округов Игорь Савватеев», — заявили в пресс-службе прокуратуры.

В мае этого года пьяный житель Норильска в ходе конфликта зарезал 36-летнюю сожительницу и ранил её 12-летнего сына. Мужчину позднее задержали, его отправили в психоневрологический диспансер.