sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,518.25
23:11 7 февраля 2021
Культура

Звезда КВН и Comedy Woman Наталья Медведева сообщила, что отказалась от постельных сцен

Звезда КВН и Comedy Woman Наталья Медведева сообщила, что отказалась от постельных сцен

После ухода из телешоу Comedy Woman выпускница КВН Наталья Медведева продолжает работать в театре и кино. Но актриса соглашается сниматься далеко не во всех проектах.

Медведева рассказала, что одно из условий при выборе пьесы или фильма, где ей предлагают участие - отсутствие постельных сцен. Актрису очень порадовала новость о том, что Кира Найтли отказалась сниматься обнаженной, если режиссером картины будет мужчина. Российская коллега полностью поддерживает решение голливудской звезды.

Медведева рассказала, что весной 2020 года ей предложили роль в короткометражном фильме, который снимает один известный режиссер. Съемки были приостановлены из-за пандемии коронавируса, а позже Наталья получила обновленный сценарий, который ее разочаровал.

«Читаю - а там и поцелуй, и обнаженка, и постельная сцена. Режиссер говорит: «Не переживай, мы все так аккуратно и красиво снимем, будет не вульгарно». В общем, пытался меня уломать. А я в ответ 300 тысяч раз ответила, что как бы классно ни было, я так сниматься не хочу. В итоге мне отказали в роли», - рассказала артистка.

Она считает сексуальные сцены в кино «насилием над личностью» и не готова обнажаться ради работы. По словам Медведевой, прежде всего - она женщина, супруга и любящая мать и только потом актриса.

«Лично знаю актрис, которым просто отвратительно было целоваться с партнерами в кадре. Тебе надо соприкасаться голыми телами, изображать страсть с каким-то посторонним человеком с неприятным запахом изо рта и с не очень высокими моральными качествами. То есть ты можешь испытывать много всяких отрицательных чувств в этот момент», — сказала актриса.

По мнению бывшей участницы Comedy Woman считает, если бы известные актрисы чаще бы поднимали эту тему, то сценаристы и режиссеры не злоупотребляли бы «обнаженкой» в кадре.

«Если поехать на Кинотавр, в 90% картин вы увидете какие-нибудь сцена насилия или обнажения, как будто не интересно смотреть фильмы, где нет голой груди. То есть все всех хотят раздеть. А давайте уже искусством заниматься», - приводят СМИ слова Медведевой.