sunny
11°С Москва
USD 93.44
EUR 99.58
BTC 63,709.40
17:16 10 ноября 2021
Общество

Звезда телефильма «Зимняя вишня» Елена Сафонова попала в ДТП в Москве

После ДТП в центре Москвы в больницу доставлена звезда сериала «Зимняя вишня» Елена Сафонова

В Москве в ДТП на проспекте Мира пострадала актриса, сыгравшая главную роль в фильме «Зимняя вишня», Елена Сафонова. Артистка с многочисленными травмами госпитализирована.

В районе дома 44 на проспекте Мира столкнулись три автомобиля. В результате аварии пострадали два человека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции. Однако никаких имён инспекция не сообщает.

Источник агентства ТАСС сообщил о том, что артистка Сафонова была за рулём одного из автомобилей. Он также сообщил, что Сафонова Елена, 1956 года рождения, госпитализирована после ДТП и находится в приёмном покое НИИ им. Склифосовского. По факту ДТП начата проверка.

Заслуженная артистка России Елена Сафонова снималась в советском телевизионном сериале «Зимняя вишня», а также в фильмах «Воспоминания о Шерлоке Холмсе», в фильмах «Принцесса на бобах», «President и его женщина», «Музыка для декабря», «Такси блюз», «Очи чёрные», «Утоли моя печали» и многих других. 

Ранее сообщалось о смертельном ДТП в которое попала телеведущая Ксения Собчак по дороге из Сочи в аэропорт. Известно, что автомобиль, в котором находилась скандальная журналистка пошёл на обгон на встречной полосе, в результате чего скончалась женщина на пассажирском сидении автомобиля Volkswagen; водитель и вторая пассажирка получили травмы. Собчак после аварии вызывала другое такси и уехала в аэропорт.

19 сентября в ДТП в Белоруссии пострадал певец Кай Метов. Известно, что артист прибыл в страну для участия в концерте по случаю Дня города Гродно. СМИ удалось выяснить, что Метов был госпитализирован и его жизни ничего не угрожает.